"; Defensoría del Pueblo de la Nación

Defensoría del Pueblo de la Nación

Nómina de personal

Nómina de personalÚtlima actualización 07/02/2020

legajoapellidonombrecuilcategoriarevistaplanta
2AsbirCarlos Alberto20-16780556-73Area Identidad y CiudadaníaPermanente
3Chávez Francisco Orlando20-05266265-74Servicios GeneralesPermanente
4Campodónico Patricia Susana27-10831747-22Administración y Rec. HumanosPermanente
5Parajuá Morán María del Carmen27-11360962-72Secretaría GeneralPermanente
8Wamboldt Juan José20-21950027-15Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
10Birentzwaig Alberto E.20-08586724-63Area Identidad y CiudadaníaPermanente
16Ferreira ChaseMyriam Aramí27-92861533-83Registro, Notif. y ArchivoPermanente
17García Mariano Andrés20-13245846-5 1CArea Asesoría Legal y TécnicaPermanente
18García González Carolina27-16246708-02Area Asesoría Legal y TécnicaPermanente
21López Dante Gustavo20-16325677-13Area Identidad y CiudadaníaPermanente
23Nocelli Elsa María27-12961237-7 1CArea Seguridad Social y TrabajoPermanente
25PedoneJuan Antonio20-12462070-96Servicios GeneralesPermanente
26Peláez Roberto Pedro20-12311190-84Administración y Rec. HumanosPermanente
27Toyos Beatríz María27-14745307-33Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
28Rodríguez Andrea Laura27-20015534-93Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
32Bugallo Olano Daniel J.20-04754409-3 1CArea Asesoría Legal y TécnicaPermanente
39De Francesco Roberto Carlos20-04399331-4 1CContabilidad y FinanzasPermanente
45Souza Vieyra Nora Alejandra27-20349433-03Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
46Solichón María Elena27-13433490-32Rel. Institucionales e InteriorPermanente
49Hermo Diego Federico23-22990320-93Area Identidad y CiudadaníaPermanente
52Castelluccio Alfonso Marcelo23-04557842-92Contabilidad y FinanzasPermanente
58Almirón Fernando Elías20-18270317-74Area de ComunicaciónPermanente
59Mazzini Juan Carlos20-16037550-8 1CRelaciones InternacionalesPermanente
62López Gabriel Oscar20-22314019-04Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
66Falduto Rosa Catalina27-06396185-53Administración y Rec. HumanosPermanente
68Amado Laura Susana27-16893374-13Area Grupos VulnerablesPermanente
70Bianchi Flavio M.20-20427196-93SistemasPermanente
73Santamaría Silvina27-14363971-74Area Identidad y CiudadaníaPermanente
74Giussi Graciela Elena27-11024723-63Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
76Ferreira Chase Carlos Raphael20-92861534-1 1CRegistro, Notif. y ArchivoPermanente
77Durán Gianotti Nelly27-92287430-74Area de ComunicaciónPermanente
81Mauro Diego Carlos20-18030324-43Registro, Notif. y ArchivoPermanente
86Del Cerro Mónica Teresita27-11613403-4 1CArea Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
87Echeverría Graciela27-06692638-44Area Identidad y CiudadaníaPermanente
89González José Rolando20-92291693-54Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
93Jorge Juan Pablo20-14369676-72Area Asesoría Legal y TécnicaPermanente
95Patitucci Norma27-05109583-42Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
98Manetti Adriana27-11842300-9 1CRel. Institucionales e InteriorPermanente
99Viñas Adriana Estela23-12938577-43Area Grupos VulnerablesPermanente
100Castaño Laura Inés23-17677959-44Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
104Bottino Gisela Fabiana27-16493194-94Rel. Institucionales e InteriorPermanente
107Dios Carlos Alberto20-20008937-64Registro, Notif. y ArchivoPermanente
108Carrizo Daniel José20-10534973-55MantenimientoPermanente
109Ghioldi Julieta27-22354138-6 1CArea Seguridad Social y TrabajoPermanente
110Castillo Pablo Gustavo20-16559838-66Area de ComunicaciónPermanente
111Lupia Cristina Haydee27-14741057-93Area Identidad y CiudadaníaPermanente
116Acevedo Gabriela Roxana27-23126454-55Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
119Muñoz Nélida Beatriz23-21891820-45Area de ComunicaciónPermanente
120Argüelles María Luján27-21833151-94Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
121Ferrando Juan Carlos20-16819188-04Registro, Notif. y ArchivoPermanente
124Szwarcberg Guillermo20-17549053-24Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
125Gutierrez Gustavo Luis20-12514847-75Contabilidad y FinanzasPermanente
127Nardone Fernando Antonio20-22276194-95Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
128Larrea Juan José23-21023384-9 1CAdscripcionesPermanente
131Greppi Héctor Hugo20-12317024-65Area de ComunicaciónPermanente
132Navarro Ana María27-05308052-47Registro, Notif. y ArchivoPermanente
134Fasán Alfredo Ramiro20-11008191-06Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Transitoria
136Sturla María Florencia27-21925305-82Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
137Anastacio Juan Manuel20-12532906-44Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
140Alderete Laura27-11702364-36Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
143Visser Pablo Daniel20-17868104-53SistemasPermanente
146Mazzini Miryam Susana27-11201897-83Rel. Institucionales e InteriorPermanente
152Escobar Marcelo Roberto20-17601325-83Area Identidad y CiudadaníaPermanente
153Weiss Meier Milton Walter20-18807619-04SistemasPermanente
156Caminos Alberto Martín23-23454319-95Registro, Notif. y ArchivoPermanente
158Falcón Villamayor María Carla27-22656225-25Registro, Notif. y ArchivoPermanente
159Aguer Augusto José20-14402471-1 1CAdscripcionesPermanente
161Vargas Amelia del Valle27-10448965-13Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
162Grosso Mariana Laura27-23091506-2 1CArea Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
164Fiordalisi Saravia Roberto20-04546552-86Receptoría CórdobaPermanente
167Veiga Raúl Héctor20-11306600-9 1CAdscripcionesPermanente
168Haquim Carlos Guillermo20-12005916-6Secretario GeneralLic. cargo superiorPermanente
169Böckel Juan José20-08461941-9 1BSubsecretaría GeneralPermanente
172Sella Anselmo Agustín20-12994116-3 1BControl de GestiónPermanente
173Cassiet María Laura27-11934096-44AdscripcionesPermanente
174Espinosa Roberto Carlos20-20420940-64Receptoría CórdobaPermanente
175Almanza José Eusebio20-11978789-12Receptoría CórdobaPermanente
177Stutzbach Andrea Beatriz27-20455510-43Secretaría GeneralPermanente
179Montilla Sergio Antonio20-16157974-35Receptoría CórdobaPermanente
180Campos María del Carmen27-12559036-04Receptoría CórdobaPermanente
181Freytes Walter20-12998187-4 1CReceptoría CórdobaPermanente
183Barello Guillermo20-12745546-6 1CSistemasPermanente
188Sialle Carla Andrea27-21632885-56Receptoría Santiago del EsteroPermanente
192Durigón Claudia Cecilia27-16289536-85Receptoría RosarioPermanente
193Yussen Laura27-24946017-12Area Grupos VulnerablesPermanente
196Talia Verónica Celina27-12954124-05Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
205Benicio Luis Roberto20-13284758-56Receptoría JujuyPermanente
206Franco Adrián César20-17540047-94Secretaría GeneralPermanente
209Fino Torcuato Enrique20-20205941-53Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
211Rodríguez Osvaldo del Valle20-13680464-34Receptoría CórdobaPermanente
212Smeriglio Rubén Darío20-13962150-75Receptoría CórdobaPermanente
213Grecco Stella Maris27-11635485-97Registro, Notif. y ArchivoPermanente
214Esber Horacio Eduardo20-12873416-4 1BU. Investigaciones EspecialesPermanente
215Becerra Mariana Lis27-22142783-73Area Grupos VulnerablesPermanente
218Farías Gómez Matías Federico20-28375833-95Contabilidad y FinanzasPermanente
220Márquez Claudia Gabriela27-20680525-65Receptoría Río IVPermanente
221Puga Ricardo Miguel20-16751964-58Receptoría MendozaPermanente
224Argento Sebastián Ariel20-29822885-95Administración y Rec. HumanosPermanente
225Bizzi Sebastián Pompeo20-24073031-73Receptoría CórdobaPermanente
227Scally Carlos Eduardo20-14868231-44Area Identidad y CiudadaníaPermanente
228Jhoslen Eduardo Julián Andrés20-20367601-96Servicios GeneralesPermanente
230Gau Pedro Alejandro23-18307968-96Area Identidad y CiudadaníaPermanente
231Valenzici Osvaldo Vicente20-07794412-66Servicios GeneralesPermanente
232Contepomi Gustavo Pablo20-25608715-55Contabilidad y FinanzasPermanente
233Tolosa María Eugenia24-29192839-76Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
234Vodanovic Magalí27-29392478-95Administración y Rec. HumanosPermanente
236Dilena Susana Alicia23-10123086-47Registro, Notif. y ArchivoPermanente
237González Silvia Mónica27-13773467-86Registro, Notif. y ArchivoPermanente
240Colina Emilio Guillermo20-11663571-37Registro, Notif. y ArchivoPermanente
241Sturla Georgina Inés27-24155442-8 1CArea de ComunicaciónPermanente
242Chávez Roxana Cecilia27-23177694-56Area de ComunicaciónPermanente
247Rosales Matienzo María Alejandra27-18805508-25AdscripcionesPermanente
255Cazón Claudio Eduardo20-25165582-14AdscripcionesPermanente
256Moreira Paula Andrea27-27678234-23Administración y Rec. HumanosPermanente
257Amaro Natalia Fernanda27-26601514-92Contabilidad y FinanzasPermanente
262González Bonorino Félix20-13144006-66Receptoría SaltaPermanente
263Etchart Nicolás Augusto20-24138470-66Receptoría SaltaPermanente
264Sangregorio Andrea Pamela27-23351949-44Area Identidad y CiudadaníaPermanente
268Dadic Tomás20-12302075-9 1CRel. Institucionales e InteriorPermanente
269Visser Arturo Miguel23-22675369-95SistemasPermanente
273Sánchez Gabriel Carlos20-32784076-37Lic. sin goce de haberesPermanente
276Montero Ariel Jesús20-26501056-44AdscripcionesPermanente
277Maiztegui Cristina Elena23-17082867-4 1CAdscripcionesPermanente
278Alvarez Oscar Cristóbal20-16036209-04Rel. Institucionales e InteriorPermanente
279Duarte José Aníbal20-13221136-25Servicios GeneralesPermanente
285Capriotti Bruno Ernesto20-22386436-97Programa Congreso de la NaciónTransitoria
286Coronel Marcelo Javier20-20799769-36Registro, Notif. y ArchivoPermanente
288Romano Rodrigo César20-30034125-06Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
289ManinMaría Soledad27-28447869-54Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
290Valdivieso Laura Natalia27-26950531-76Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
291Valdiviezo José Osvaldo20-08202070-66Receptoría JujuyPermanente
293Trotta María Fernanda27-17761913-86Subsecretaría GeneralPermanente
294Robles Betina María27-20229633-06Receptoría RosarioPermanente
295Villafañe María José27-24804748-37Area Grupos VulnerablesPermanente
296Pearce Daniela Paula27-24628208-62AdscripcionesPermanente
297Cortés Oscar Aníbal20-14057230-77Area Asesoría Legal y TécnicaPermanente
298Bendersky Noelia27-32666596-28AdscripcionesPermanente
300De Francesco María Virginia27-22109851-54Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
302Raber Damián Pablo20-26865256-75Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
303Benjardino Mariano Miguel20-25537728-16Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
305Gabilán Félix Eduardo20-21974672-67Registro, Notif. y ArchivoPermanente
306Mildenberger María Eugenia del Valle27-12998235-22Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
307Lavieri Gladys Silvana27-20251994-14Area Grupos VulnerablesPermanente
308Anastacio Mariano Antonio20-31234534-09Receptoría CórdobaPermanente
309Sánchez Viviana Mónica27-12453317-74Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
311García Silva Leandro23-23174139-92AdscripcionesPermanente
313Camaño Jimena27-25361460-45AdscripcionesPermanente
314PazosCecilia27-12644636-03Area Grupos VulnerablesPermanente
315Koller Vilaseca Sergio Emanuel20-27728881-97SistemasPermanente
317Martínez Paula Gabriela27-24313813-86Administración y Rec. HumanosPermanente
318Arimayn Delfina23-30652159-47Area Identidad y CiudadaníaPermanente
319Adre Elías Nicolás20-31449240-56Receptoría San LuisPermanente
320Díaz Gustavo Claudio20-17819964-23Area Asesoría Legal y TécnicaPermanente
322Estevez Agustín20-28382380-77Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
323Rodríguez Romina Graciela27-26125022-07Receptoría La QuiacaPermanente
326Sauan Diego Sebastián20-25154463-92Area Identidad y CiudadaníaPermanente
328Perolini Adrián Esteban20-26205510-97Servicios GeneralesPermanente
330González Isola Estefanía27-31252047-35Area de ComunicaciónPermanente
333Maggi Franco Luis20-27559431-98Receptoría Marcos JuarezTransitoria
334Minguez Juan Jesús20-10600567-32Receptoría CórdobaPermanente
335Muro Garlot Angeles27-32204549-86Lic. sin goce de haberesPermanente
336Alvarez Myriam Zulema27-18321605-34AdscripcionesPermanente
338Hoerth Norberto Federico20-12045395-66Programa Congreso de la NaciónTransitoria
340Mugica María Eugenia27-28168231-35Area Grupos VulnerablesPermanente
342MoreiraMatías Alejandro20-32756972-56Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
346Gambra Pineda Matías Leandro20-25189262-97Receptoría CórdobaPermanente
347Fizzotti Andrea Fabiana23-17656920-45Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
348Monaldi Héctor Omar20-29546464-04AdscripcionesPermanente
351Haquim José Mariano20-31036249-35AdscripcionesPermanente
352Gordillo Florencia María27-17957922-28Receptoría La RiojaPermanente
353Miñan María del Carmen23-14892147-48Receptoría JujuyPermanente
354Sierra Marcia Cristina27-23487244-97Registro, Notif. y ArchivoPermanente
355Rodríguez María Eugenia27-29287659-45Receptoría Río NegroPermanente
356García Espil Javier20-30762899-75Lic. cargo superiorPermanente
357Wenk Marisa Mabel27-21403445-58Receptoría RosarioPermanente
364Almada María Gabriela27-30838392-57Registro, Notif. y ArchivoPermanente
365Flores RobertoCésar Enrique20-13721434-39Programa Congreso de la NaciónTransitoria
366Perugini Osvaldo Roberto José20-11175024-74Administración y Rec. HumanosPermanente
368Rau María Nazarena23-26150446-48Receptoría ParanáPermanente
369Giacosa Juan Ignacio20-35804886-36Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
370AlfonsínFrancisco20-33525021-57Lic. cargo superiorPermanente
373AtencioCarolina27-23917128-78Receptoría ParanáPermanente
377GalibertYolanda Beatriz27-14757603-59Registro, Notif. y ArchivoPermanente
378MassantiGraciela Sonia27-17057430-95Area Grupos VulnerablesPermanente
379PratesAntonieta Irene27-23489652-64Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
380Negri BiasuttiCandelaria27-30969816-45AdscripcionesPermanente
383BarcenaAna27-34183728-18AdscripcionesPermanente
385BrunoAgnes Loredane27-42940002-96Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
386CuevasMauro Raul20-28195693-19Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
388GutierrezPablo Luis20-31164454-97Administración y Rec. HumanosPermanente
389Cabral Facundo20-31425904-210AdscripcionesPermanente
390Lorusso Cecilia27-31479000-16Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
396Wamboldt José Alejandro20-34540354-08Administración y Rec. HumanosPermanente
397Colombres Soledad27-28321030-37Registro, Notif. y ArchivoPermanente
398Davite Claudia Viviana27-16157792-33Subsecretaría GeneralPermanente
399NuñezJavier Ignacio20-35502571-48Receptoría La RiojaPermanente
402Giubergia Leandro Oscar23-31036819-99Lic. cargo superiorPermanente
404Campbell Andrea Georgina27-30726238-53Receptoría JujuyPermanente
405Spinelli Luisina Paola27-28055572-58Receptoría RosarioPermanente
406Riquelme Sandra Patricia27-17857343-38Receptoría RawsonPermanente
409Fernandez Agustina Maria27-31014238-26Lic. sin goce de haberesPermanente
410Heredia Florencia27-33528651-68Area Asesoría Legal y TécnicaPermanente
411RoaLuis Eugenio20-25716116-27Receptoría PosadasPermanente
412RequejoGustavo Eduardo20-12805501-18Programa Congreso de la NaciónTransitoria
414Casas Federico Pablo23-26085313-96Receptoría Río IVPermanente
415Rosso Siverino Mario Andrés20-32885669-83Contabilidad y FinanzasPermanente
416Gonzalez y Figueroa Susana Graciela27-12463072-58Programa Congreso de la NaciónTransitoria
418Morales Marina Elizabeth27-22192593-48Receptoría FormosaTransitoria
419Aguilar Ackerman Macarena Ayelen27-34674716-78Receptoría UshuaiaPermanente
421Reynoso Gabriela Andrea27-31814625-510Receptoría CatamarcaPermanente
422Morales Facundo Javier23-33757705-96AdscripcionesPermanente
423Patane Maria Soledad27-24552138-9 1CArea Identidad y CiudadaníaPermanente
424Ureta Facundo Carlos23-30591724-96AdscripcionesPermanente
425Pedraza Josefina23-24101380-44AdscripcionesPermanente
426Galvan Roberto Daniel20-37755788-48Subsecretaría GeneralPermanente
427Rivera Ines27-29832120-95Area Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
432Rivas Maria Magdalena27-29726049-47Receptoría Río NegroPermanente
433Cabral Nancy Cristina27-21398611-88Receptoría CórdobaPermanente
434Caffaro Margarita Gabriela27-22823980-710Programa Congreso de la NaciónTransitoria
435Casadei Liliana Alicia27-10976210-07Receptoría Río NegroPermanente
436Klinger Marina Soledad27-37931930-63Programa Congreso de la NaciónPermanente
438Bernis Micaela27-35931991-17Programa Congreso de la NaciónPermanente
439Ruiz Fernanda Daniela27-37358628-08Area Identidad y CiudadaníaPermanente
440Castiarena Manuela Ines27-34058292-17Secretaría GeneralPermanente
442Caminos Santiago Manuel20-38519922-99Area Grupos VulnerablesPermanente
447Pelaez Maria Celeste27-29435193-68Area Grupos VulnerablesPermanente
451Auatt Antonio Jesús20-10019991-34Receptoría Santiago del EsteroPermanente
453Righetti Gastón Nicolás Adrián20-23186932-99Receptoría La PampaPermanente
454Baquero Daniela Yanet23-27128641-411Receptoría Río NegroPermanente
456Echezarreta Mauro Enrique20-32065576-69Receptoría ChacoPermanente
459Lescano Oraison Maria Carolina27-28903400-08Receptoría CorrientesTransitoria
460Gonzalez Jimena Yamila27-30888537-89Area Grupos VulnerablesPermanente
462Sanzana José Benedicto20-17536587-812Receptoría Río NegroPermanente
463Moron Maria Eugenia27-32302891-010Programa Congreso de la NaciónPermanente
464Nato Alejandro Marcelo23-16101181-93Area Identidad y CiudadaníaPermanente
465BöckelMaria Eugenia27-29866818-74Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
466Karam Giussi Santiago Javier20-34583548-39Administración y Rec. HumanosPermanente
468Santander Julio Nestor20-28662389-28Receptoría FormosaTransitoria
470Lecea Elías Manuel20-32722936-35Receptoría La PampaPermanente
472Paolillo Daniel Adrián20-13212242-4 1CArea Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
473Garcia Martinez Maria Alejandra Olga23-16767047-4 1CArea Grupos VulnerablesPermanente
474Ayala Panfilo20-20413411-211Programa Congreso de la NaciónTransitoria
476Nitto Maximiliano Andrés23-32738878-95Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
478Brost Vanina Elisabeth27-25305291-68Area Grupos VulnerablesPermanente
479Jhoslen Julián Manuel20-39829744-010Servicios GeneralesPermanente
480Amaro Lucas Germán23-28483375-97Area Seguridad Social y TrabajoPermanente
481De Gaetano Bianca Maria27-36356270-77Area de ComunicaciónPermanente
482Nuñez Candelaria27-37654445-711Receptoría CórdobaPermanente
483Flores Maria Belen27-38077879-911Receptoría CórdobaTransitoria
484Dominguez Ginestar Mariano20-28262901-27Receptoría San JuanTransitoria
485Panza Daniel20-21660360-611Programa Congreso de la NaciónTransitoria
486Ruiz Moreno Natalia Georgina27-30201718-810Area Usuarios, Obras y Serv. Públic.Permanente
487CarrizoPaula Soledad27-27691949-66Area Grupos VulnerablesPermanente
488Gonzalez Edgardo Carlos20-17318418-3 1CAdministración y Rec. HumanosPermanente
490Lacentra Pablo Alejandro20-34707478-13Programa Congreso de la NaciónPermanente
491Aon Gastón Hugo20-31195928-07Programa Congreso de la NaciónTransitoria
493Perez Micaela Fernanda23-33390204-410Area Grupos VulnerablesPermanente
494Piturro Emiliano Tomás20-30083932-18Subsecretaría GeneralPermanente
495Artico de la Fuente Agustina23-36503967-48Lic. sin goce de haberesPermanente
496Genero Martín Eduardo20-32475604-44Area de ComunicaciónTransitoria
498Pastorini Lucia Valeria27-25385165-75Area Identidad y CiudadaníaPermanente
499Greppi Estefanía Andrea27-32322750-610Area Identidad y CiudadaníaPermanente
500De Bedia Quintana Adolfo20-36048940-08Receptoría CórdobaPermanente
501Scaramella German20-29112515-98Receptoría MendozaTransitoria
502Taboada Lucila Maria27-23469762-0 1CArea Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
503Picatto Piero20-39173129-39Receptoría Villa MaríaTransitoria
504Capilouto Rene Gabriel20-17362433-74Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
505Lancieri Duran Juan Mauro20-34613824-710Subsecretaría GeneralPermanente
506Corbiere Maria del Carmen27-12861906-86Programa Congreso de la NaciónPermanente
507Di Bello Roxana Alejandra27-16868275-75Area Salud, Acción Social, Ed. y Cul.Permanente
508Chesta Vanina Gabriela27-35473047-87Receptoría Río IVTransitoria
509Gallo Maria Patricia27-13245709-99Programa Congreso de la NaciónPermanente
511Alvarez Rodrigo Oscar20-36846922-011Administración y Rec. HumanosPermanente
512Mino Viviana Andrea23-20324766-49Receptoría Villa MaríaTransitoria
513Moya Maria Paula27-34635939-68Receptoría TucumánTransitoria

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 17hs. |

Sede central: Suipacha 365 (C1008AAG). CABA, Argentina. |

0810 333 3762 - Fax: (+54 11) 4819 1581